Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

601

Дорейшего вам днища, господа и дамы. Я, как порядочная блондинка натура творческая и комплексная, не могу решить что же подойдет лучше и передаю такой ответственный выбор вам.

Первый претендент - наркоман, алкоголик, и настоящий Эдвард Каллен всех мазелек Нильфгаарда. Да, он - вампир, дворянин, гедонист и нигилист, но не стоит спешить с выводами! Стараниями имперской разведки он завязал и уже готов начать свою историю заново, историю блестящего тайного агента на службе Его Величества, пусть и не без пары скелетов в шкафу. Только вот есть одна проблема - за его век сменится столько Величеств, что сама идея верности одному из них становится абсурдом. Как же быть, как же быть?
Референсы: Джонни Фунт "Рок-н-Ролльщик", Печорин и тысячи, тысячи байроновских героев; Рэй "Джентельмены" - как завершение арки.

Второй претендент - юноша гораздо более трагичный, пусть и не такой мерзавец. Эльф и недавний выпускник Бан-Арда, для которого история успеха гонимого расистами паренька из трущоб стекла в канализацию, вместе с кровью магистра, на первой же неделе практики. После того, как его вера в лучшее сгорела на кострах культистов, ему только и остается, что пытаться сбежать от войны.
Референсы: Раст Коул "Настоящий Детектив", Соммерсет "Семь" и все нуарные герои, каких сможете вспомнить; конец арки - от них же.

0

602

Долгих лет и процветания, господа =)
Пробежался по списку персонажей, с любопытством обнаружил, что приверженцев Вечного Огня на форуме немного, равно как и новиградских чародеев. Отсюда вопрос, даже два — требуются ли на форум, собственно, приверженцы Вечного Огня, новиградские чародеи (а если приверженцы-чародеи — вдвойне хорошо, обосновать такой коктейль логически будет несложно). Ну и бонусом — найдется ли место тайному поклоннику Великого Солнца, то бишь резиденту нильфгаардской разведки?
Благодарю заранее)

0

603

Rock'n'Rolla, надеюсь, вы не снизу стучитесь.
Приветствую. Первый концепт маловероятен, начиная с вопросов, что вампир забыл на службе у людей, и заканчивая тем, а продумала ли сама разведка, что делать с вампиром, если тот окажется немножечко не так верен, как они рассчитывали.
Второй концепт на заре гонений на чародеев выглядит куда привлекательнее.

Иоахим фон Рокх, доброго)

Иоахим фон Рокх написал(а):

Отсюда вопрос, даже два — требуются ли на форум, собственно, приверженцы Вечного Огня, новиградские чародеи (а если приверженцы-чародеи — вдвойне хорошо, обосновать такой коктейль логически будет несложно)

Обе фракции требуются, ибо потихоньку бы им начать отжигать в Новиграде.

Иоахим фон Рокх написал(а):

Ну и бонусом — найдется ли место тайному поклоннику Великого Солнца, то бишь резиденту нильфгаардской разведки?

Вполне. У нас есть несколько соотечественников и агентов для такого персонажа с кем может быть игра.

+1

604

Доброго вечура. Есть пара вопросов.
1) Возможно играть ведьмаком-берсерком с продвинутыми мутациями и абилкой (конечно, в случае его она будет иметь ограничения) "слишком зол, что бы умереть"? Ну, а.к.а Палач Рока от мира фэнтези...
2) Я бегло почитал правила, но недопонял. У вас система дайсов есть?

0

605

Прохожий, здравствуйте.
1. неканоничные (не упоминавшиеся в играх и книгах) ведьмаки на данный момент не принимаются
2. дайсов в основной игре как таковой у нас нет

0

606

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

607

На всякий случай: удалять меня не надо, анкета в процессе и скоро будет, просто я давно не играл, но аппетит от процесса постепенно восстанавливается.

0

608

Доброго дня!

Приглянулся персонаж из отряда Йорвета - Dair. Отмечен незанятым.
Изучив список персонажей оказалось, что Дэйр (Алонсиэль) уже в игре.

Исправьте, пожалуйста, эту неточность)

0

609

спасибо, исправим)

0

610

Доброго времени суток.

Форум прекрасен, жаль наших с другом знаний недостаточно для игры, но искренне желаю вам процветания и успеха :)

0

611

Элим, спасибо)
Вы заходите, если что, для некоторых персонажей досконально знать мир не обязательно)

0

612

Доброго времени суток, милсдари и милсдарыни.
Давно планировал посетить ваш прекрасный форум, но рабочая среда не позволяла толком сесть за изучение.
Скажите пожалуйста, сохранились ли еще те два места на прием неканоничных ведьмаков или уже все занято?

0

613

Кица-чернушка, доброго)
да, можете еще втиснуться))

0

614

Кица-чернушка написал(а):

сохранились ли еще те два места

Второе сохранилось. Первое занял Хельгрим.

0

615

Амайя, Океюшки! Спасибо огромное. А можно тогда придержать место?

0

616

Балдуин из Понт Ваниса, держитесь до 21.04

0

617

Здравствуйте. Случайно забрела на ваш форум и полистала посты) И не смогла не написать, как мне понравилось. Очень характерные и живые персонажи, интересные диалоги. Было в удовольствие почитать ваши эпизоды. Процветания форуму и вдохновения игрокам!)

0

618

Aen Seidhe, спасибо вам за высокую оценку нашего форума, у нас правда замечательные игроки)))

0

619

0

620

Добрый день)
Можно ли придержать Бьянку? Давно заглядываюсь на этот форум, все никак не могла решиться и зайти, а тут подвернулась хорошая возможность. Буду рада, если она еще свободна.

0

621

Бьянка, добрый вечер, за вами до 21.04

0

622

Хотел поинтересоваться, найдется ли место на ролевой для авторского персонажа финансовых дел мастера: купца или банкира?

0

623

Странник, здравствуйте. Тут вопрос не найдется ли, а найдете ли) как минимум портниха у нас есть, то есть не только бродяги, но и оседлые люди с профессиями присутствуют) в целом все зависит от вас - как вы это обыграете и как найдете соигроков)

0

624

Доброго времени суток. Хотела бы создать персонажа - жрицу Фрейи, но столкнулась с проблемой. Поскольку занятие обычными жреческими делами в формате отыгрыша мне кажется немного однообразным, в теории, чем бы еще могла заниматься жрица? Может ли она путешествовать, помогая нуждающимся?

0

625

Рун, доброго. Да, она может путешествовать. Жрицы Фрейи в вообще большую часть времени проводят за тем, что помогают людям, хоть и преимущественно на островах. Чуть более подробное описание можете глянуть у нас в статье.

0

626

Ричард написал(а):

в целом все зависит от вас — как вы это обыграете и как найдете соигроков)

Вот еще вопрос - после отыгранных эпизодов получает ли персонаж очки развития сообразно своего дела, профессии и навыков?

0

627

Странник, неа) ничего подобного у нас нет

0

628

Ричард написал(а):

ничего подобного у нас нет

А рейтинг игры ?

0

629

Странник написал(а):

А рейтинг игры ?

Правила написал(а):

1.6 Рейтинг форума 18+, в игровых постах допускается описание сцен сексуального характера, жестокости, насилия и употребление нецензурной лексики. Во флуде и неигровых темах всего этого следует избегать.

0

630

Здравствуйте)
Скажите, правильно ли я понимаю, что в заявке Исенгрима на отряд эльфский чародей-целитель - неканонический персонаж? Можно ли за него браться, зная мир игры по книгам?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно