Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 1592

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать, свободен ли тот или иной персонаж, уточнить правила и связаться с администрацией. 
Так же вы можете попросить придержать свободного канонического персонажа сроком на 5 дней.

Приходите к нам и оставайтесь с нами!
Соберем хорошую компанию вместе!
imgbr1
F.A.Q. - возможно, ответ на ваш вопрос уже есть здесь.

В игру на данный момент не принимаются:
- Гюнтер О'Дим;
- Скрытый;
- Агуары;
- неканоничные драконы;
- неканоничные чародеи старше 120 лет;
- персонажи-"попаданцы" народа Ольх(Aen Elle) или их отпрыски на Континенте;
- Роль Йорвета также недоступна для игры.

Ограниченный прием:
- ведьмаки-неканоны: принимаются ведьмаки из школ Кота, Грифона, Змеи


Но всех тех кто уже был с нами мы ждем, любим и ценим)

Придержаны:
Кейра Мец - 28.10

Отредактировано Амайя (26.02.20 19:20)

+2

121

Гость с вопросом, доброе утро) События книг считается полностью каноном, а так же первая и вторая части игр. До третьей по времени мы только подходим.

Гость с вопросом написал(а):

Возможно ли прийти человеку не знающему этого фендома чтобы играть?

Неканоном возможно. У нас достаточно информации по миру для ознакомления. А если будут вопросы, то ответим.

0

122

блуждала по вашему форуму (уж очень понравились шрифты и то как они смотрятся в постах) и набрела на анкету Йеннифер. честное слово у меня такое впервые во всей ролевой жизни, но не смогла не остановиться и не передать чародейке, насколько прекрасна ее анкета и как чутко там прописаны эмоции ♥
впору прямо-таки влюбиться хд лучей вдохновения Вам и Вашему ведьмаку!

и процветания всему проекту, вы просто прекрасны! :з

0

123

мимоходом, ох, не ожидала увидеть столь трогательный отзыв. <3 Спасибо большое за добрые слова, чародейке очень-очень приятно.

Может, Вы присоединитесь к нам? Зачем уж проходить мимо? ;) Я вот очень жду других чародеек.

0

124

А деловитый кррррва мать предприниматель вам, случаем, не требуется?

0

125

Призрак Оперы, надеюсь, администрация меня не поколотит. Нам нужны все) Приходите, тут каждому будут рады)

0

126

Призрак Оперы, а то как же, приходите, будем рады)))

0

127

Добрый вечер, господа. Очень интересный проект у вас тут. Хочется к вам, но есть пара вопросов. Возможно ли взять роль  Эредина для отыгрыша?  С:

0

128

Интересующийся странник, возможно, правда из Охоты вы пока будете первым)

0

129

Ничего) Главное - желание играть с: Потому придержите роль за мной на максималочку :)

0

130

Интересующийся странник, придержан, ждем вас)

0

131

Здравствуйте. У меня есть вопрос — насколько персонажи могут влиять на сюжет игры? Всё играет по канону с минимум отступлений или игра складывается из результата сюжетных решений героев?
И второй вопрос — Эмгыр занят/придержан или свободен? Профиль есть, но последняя активность 4 июля, судя по всему.

0

132

ывпывп, эмгыр так и не написал анкету и пока не может, так что роль свободна, можете брать, старый профиль удалим
Игра складывается в зависимости от решений героев и договоренности. Берём состояние мира на конец второй игры и дальше развиваем, как считаем нужным. Строго следовать игровому сюжету третьей не требуется, здесь уже и так многое игроки изменили, так что все может быть вообще по-другому. Важные сюжетные изменения возможны, разве что придется их обсудить с админкой и заинтересованными игроками)

0

133

Ричард, Благодарю за оперативный ответ. Придержите мне Эмгыра на пару дней, пожалуйста.
И ещё один вопрос, но уже для потенциального соигрока — можно ли в рамках империи создавать вассалов-неканонов? Среди вассалов значатся два королевства (Меттина и Эббинг) и герцогство (Рован). В каноне не описано, кто там правит, так что можно считать их свободными для правителя-неканона?

0

134

Эмгыр вар Эмрейс,
Можно неканона, если не описано. Тем более у вас там в империи все равно с соигроками пока негусто, увы

Считайте что Эмгыр придержан)

+1

135

А деловитого предпринимателя тоже можете придержать?)

+2

136

Золтан Хивай, да, разве что отметить с телефона не смогу, но считайте что роль на пять дней точно за вами)

0

137

доброго времени суток, прекрасные. у вас тут так мило, а я только недавно закончила знакомиться с миром ведьмака, поэтому не могу устоять. однако загвоздка в том, что с играми я знакома благодаря летсплеям, поэтому многое для меня из трех частей упущено, но, думаю, это можно наверстать. с книгами же дела намного лучше и приятнее, поэтому с каноном трудностей не будет.

собственно, мой вопрос состоит в следующем: Франческа, Маргарита, Трисс или Фрингилья? понимаю, что каждая из них чем-то значима, поэтому я, наверное, и не могу определиться, кого именно лучше взять в реалиях вашего форума\сюжета. пожалуйста, подскажите, какие перспективы у каждой из девушек?
и пока писала, ориентируясь на акцию Йеннифэр, вдруг подумала, что интересно было бы отыграть и Висенну, учитывая, что о ней не так много известно, а я люблю больше умных и сосредоточенных на определенной цели персонажей. поэтому следующий вопросец: какие перспективы будут у целительницы?

заранее спасибо, всем хорошего денечка с:

0

138

la sorcière, Здравствуйте)
Ну смотрите что получается.

Францеска - королева и чародейка, по идее персонаж, который занимается в основном делами своего королевства. Как чародейка, она может еще ввязываться в сюжеты, завязанные на магии, но по сути ее передвижения и ее развитие завязано на ее обязанностях как королевы

Маргарита - ректор Аретузы, в скором времени у нее может начаться "развеселая" жизнь, вот-вот появятся охотники на чародеев, школу прикроют, а учениц... ну, с ученицами может случиться неприятная история. А может и не случиться. Играть можно будет с другими чародеями, с нпс и персонажами-охотниками, можно будет попасть в тюрьму, податься в бега, играть вместе с Трисс... короче, будет чем заняться

Трисс -  этот персонаж почти занят) Ждем пост от игрока, чтоб принять уже анкету)

Фрингилья - по сюжету третьей игры должна быть изначально в тюрьме в Империи за членство в Ложе. Но если вам хочется играть этого персонажа, можно допустить ситуацию, что она была готова и смогла каким-то образом избежать пленения. Тогда она может быть беглянкой на территории Империи или например на территории Севера. Чародейка, нильфгаардка, вне закона - такому персонажу тоже будет чем заняться.

Таким образом, я бы советовал Маргариту или Фрингилью, но вы можете выбрать любую чародейку из перечисленных, кроме Трисс))
Либо же Висенну. Какие перспективы у нее? Ну, собственно, как у любого персонажа-целительницы) насколько вы себе эти перспективы нароете, насколько и ваше, но вообще похоже, что это персонаж, не особо лезущий в первые ряды и не любящий привлекать лишнего внимания)

0

139

la sorcière, доброго времени!

Хотела бы отметить, что я собираюсь писать полноценную заявку на госпожу Маргариту: то, какие интересные отношения у нее были с Йеннифэр невозможно игнорировать! А реакция Тиссаи на их ребячество, и вовсе уморительна.

Страшно хочу видеть Риту своей близкой подругой, которой я не испугалась даже отдать свою дочь на воспитание. <3

Но если душа лежит к любой из упомянутых ранее чародеек больше, я лично тоже буду рада утащить их на сюжет.)

Отредактировано Йеннифэр (28.07.19 11:58)

+2

140

Простите кое кто очень не привык регистрироваться на кириллице, поменяйте ник *стыдобина*

0

141

Уважаемые АМС, прошу продлить срок брони. До выходных анкета появится точно, но реал пока не дает добраться до компа -_-

0

142

Добра всем, в том числе и dh'oine. Размышляю над образами Яевинна и Филавандреля - оно вам надо вообще или с эльфской братией уже перебор?)

0

143

Ceadmil, там одни девушки и Йорвет, так что смотрите сами, выживете ли вы в таком цветнике) Эльфов по нашим временам много не бывает)

0

144

о, если будет Филавандрель - будет хоть об кого зубы точить, пока нет Франчески х)

0

145

Добра вашему дому!
Смотрю, у вас тут крайне мало магии в списке ролей. Требуется ли Кейра?

0

146

Оп, добрейшего!
Помимо всех прочих потенциальных соигроков Кейру очень ждет Йеннифер )
Вот тут заявка: Ищу тебя

Отредактировано Лютик (09.08.19 19:22)

0

147

О, мерси, видела её заявку.
Заверните мне эту красотку на максимальный срок.

0

148

Оп, за вами до 15 августа)

0

149

Добрый день!
Такой вопрос - есть ли возможность на Вашем форуме взять персонажа, который уже умер на момент игровых событий, чтобы играть исключительно таймлайн прошлого и альтернативу?
Конкретно меня интересует Кагыр.

0

150

Мимопробегалец, и вам доброго дня
К сожалению, нет.
Я бы не возражал, если игрок, который играет каким-то другим персонажем, занял этого персонажа как дополнительного, но не знаю, насколько вам это подходит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! Ограничения для подписи: максимальный размер всех изображений в подписи 100 Кбайт, а высота — 100px. Подпись не должна быть чрезмерно яркой и привлекающей внимание, не должна содержать изображения аниме, абстракции или чрезмерно эротического характера. Анимированные изображения также не допускаются.





Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно