Aen Hanse. Мир ведьмака

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре "Aen Hanse. Мир ведьмака"!
Рейтинг игры 18+
Осень 1272. У Хиппиры развернулось одно из самых масштабных сражений Третьей Северной войны. Несмотря на то, что обе стороны не собирались уступать, главнокомандующие обеих армий приняли решение трубить отступление и сесть за стол переговоров, итогом которых стало объявленное перемирие. Вспышка болезни сделала военные действия невозможными. Нильфгаарду и Северным Королевствам пришлось срочно отводить войска. Не сразу, но короли пришли к соглашению по поводу деления территорий.
Поддержите нас на ТОПах! Будем рады увидеть ваши отзывы.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наша цель — сделать этот проект активным, живым и уютным, чтоб даже через много лет от него оставались приятные воспоминания. Нам нужны вы! Игроки, полные идей, любящие мир "Ведьмака" так же, как и мы. Приходите к нам и оставайтесь с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 845

1

Здесь вы можете уведомить своих соигроков и Администрацию о своем отсутствии на какое-то время, о снижении активности в игре или же об уходе с проекта. Просим отмечаться в этой теме во избежание каких-либо казусов при чистке неактивных игроков.
Если вы не можете отписаться лично, то можете передать весточку через соигрока, чтобы он отметил ваше отсутствие в этой теме.

Низкая активность:
Айден
Валоран
Гаэтан
Ламберт
Лето
Майнхард
Маргарита
Ричард
Цири
Шредингер

Отсутствуют:
Ардан/Ренар/Ульвар
Бертрам Хог
Корнелия
Кэра
Лже-Цирилла
Себастьян
Фрингилья Виго
Фринга из Маллеоры

Код:
Имя — 00.00

Отредактировано Амайя (12.04.22 23:27)

0

2

Йорвета унесли почти что в Зерриканию х) вернусь 2.07
Буду мелькать тут иногда.

0

3

Запишите меня в лоу до конца недели. Заболела и совсем расклеилась. Буду лечиться магическими отварами, и, надеюсь, вернусь в строй пораньше.

+2

4

Жизненные обстоятельства внезапно слегка переменились. Ничего страшного или необычного, но на полноценную игру у меня в ближайшее время времени не останется совсем, а просто занимать чье-то место не хочу
Освобождаю роль

+1

5

Так, ребят, я тут неделю-две буду в режиме высокой активности по жизни и соответственно низкой активности по форуму, не теряйте, скоро вернусь)

+1

6

Как вы могли заметить, у меня возникла заминка с написанием анкеты.  Прошу еще времени, если возможно.

0

7

В ближайшую недельку-две будет завал с постами из-за работы.
Не серчайте, не теряйте, я с вами и никуда не пропаду)

+2

8

Прошу прощения за то что так долго занимал роль и в итоге ничего не сделал. Удалите, пожалуйста.

0

9

Брэен,ох, жаль.. но ты заходи, если что)

0

10

В ближайшие неделю-полторы отправлюсь на экскурсию по питерским трактирам, потому без постов.

+1

11

С 5 по 16-18 августа буду кутить на морях.
Не теряйте, пожалуйста)

+1

12

C 4-го по 12-е августа буду пьянствовать на чешских фестивалях.
Чародейки всегда раздают долги, но не факт.

+3

13

Геральт, Йеннифэр, хорошо отдохнуть, кутята))

0

14

А меж тем я вернулся)

0

15

Что-то меня совсем нет, и свободного времени тоже нет.
Запишите в отсутствие до 16.08.

0

16

Цири, записал, спасибо за предупреждение)

0

17

Йорвет падает в лоу до пятницы. Работа делает кусь моим нежным эльфским бочкам Т_т

0

18

Всем хой. Чародейкина ступа приземлилась; бегу смотреть, что в мое отсутствие произошло, а из списка однозначно можно вычеркивать.

+2

19

до конца недели в лоу, потому что засыпаюсь по всем фронтам и на что-то требующее много времени меня не хватает)

0

20

Я снова в разъездах по теплым краям, снова на неделю-полторы и снова без постов на это время. Наверное. Хотя чем чёрт не шутит)

+2

21

Вернулась.)

+2

22

Не пошло. Жаль. На снос.

0

23

Вернулся)

+3

24

Ребятки, ребята, ребятушечки.
Запишите меня, пожалуйста, до 15 сентября в отсутствие.
Предстоит большая работа, а я уже зашиваюсь и ничерта не успеваю.
Буду применять все свои доступные эликсиры, чтобы отвечать в эпизодах.
Но голова уже не на месте.

+2

25

Йеннифэр, записали, возвращайтесь, мы будем очень вас ждать!

0

26

Нехорошо однако начинать карьеру с отсутствия, но надо. С завтрашнего дня плотно занимаюсь переездом и документами на новую работу, а потому не располагаю временем на посты.
Запишите пожалуйста в отсутствия до 10 сентября ориентировочно. Постараюсь мелькать и даже писать. Но лучше перебдеть.

0

27

Кейра Мец, внесено, разгребайся и возвращайся)

0

28

игр пока я брать не планирую, а Кейра в делах, так что запишите в лоу тоже до 10.09 а то мало ли)

0

29

Скоятаэльское командование укатывается на игру с 6 по 8 сентября, но раньше 9-го числа ничего путного ни от меня, ни от Шаэнт можно не ждать х) Вероятнее всего мелькать во флуде будем.
Все согласно канону: участвовать в заговорах против одних королей, спасать других и играться в эту стремную большую политику.
за старшую остается Бейн

+2

30

Попрошусь в лоу числа до 12-13 по причине работы, от которой очень хочется стать ведьмаком из школы кота. )))
Мелькать буду, писать посты вряд ли, за что приношу извинения своим соигрокам.
https://i.ibb.co/zm0Tzhk/25.png

+4


Вы здесь » Aen Hanse. Мир ведьмака » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно